Баннеры, формы поиска, экспорт информации с сервера CQHAM.RU

CQHAM.RU


Вы легко можете установить на своей странице форму поиска позывных в российском Internet Callbook'e, форму поиска схем и мануалов, любой из понравившихся вам баннеров CQHAM.RU. Для этого скопируйте HTML-код из окна, расположенного около выбранного вами баннера или формы и вставьте на свою страницу в необходимое место.
 

Баннеры формата 468х60:

 

 

 


 

Баннеры формата 88х31:



Добавьте форму поиска позывных в Российском Internet Callbook'e на вашу web-страницу.


CQHAM.RU предлагает разместить форму поиска позывных в базе данных RIC на вашей страничке. Для того, чтобы разместить форму с поиском позывного, показанную ниже, скопируйте приведенный HTML-код и вставьте на свою страницу в необходимое место.
 

 Russian Internet Callbook 
 Найти позывной
 

HTML-код:


 

Простая форма поиска позывного. Скопируйте приведенный HTML-код и вставьте на свою страницу в необходимое место.

HTML-код:


Используя Российский Internet Callbook, вы можете ссылаться на свои персональные данные.

Ссылка в Интернете на Ваши личные данные в RIC
будет иметь вид:  http://ric.cqham.ru/search.php?c=your_call
например:  http://ric.cqham.ru/search.php?c=ua6ap


 

Добавьте форму поиска схем и мануалов на вашу web-страницу


CQHAM.RU предлагает всем радиолюбителям разместить форму поиска схем и документации, которую вы можете поставить на любую из ваших страниц. Для того, чтобы разместить форму с поиском схем и документации, показанную ниже, скопируйте приведенный HTML-код и вставьте на свою страницу в необходимое место.
 

Поиск схем и
документации
в Интернете:

www.cqham.ru
HTML-код:

 

Добавьте фото радиолюбителей на вашу web-страницу


CQHAM.RU предлагает всем радиолюбителям показывать на любой из ваших страниц фотографии радиолюбителей из базы данных RIC. Каждый раз при загрузке вашей страницы показывается новая фотография. Для того, чтобы разместить фото, скопируйте приведенный HTML-код и вставьте на свою страницу в необходимое место.

Результат будет выглядеть так:

HTML-код:

 

Экспорт новостей и статей с сервера CQHAM.RU

Экспорт заголовков новостей

Вы можете автоматически показывать заголовки последних новостей с нашего сайта. Предлагаемое средство использует загружаемый с нашего сайта javascript-файл запускающийся на браузере посетителя Вашего сайта. Для активизации этого средства необходимо разместить на своей странице нижеприведенный HTML код. Это чуть сложнее, чем размещение кода счетчика. Примерно так же по сложности, как и размещение кодов рекламных баннеров:

Результат будет выглядеть так:

 

HTML-код:

При этом по умолчанию будет показываться пять последних сообщений с сервера. Вы можете регулировать количество новостей по своему усмотрению, указывая их в параметре n. Это число можно варьировать между 1 и 10. Например, ниже приведен пример для 10 новостей:

 

Экспорт заголовков статей

Вы можете автоматически показывать заголовки последних статей с нашего сайта. Предлагаемое средство использует загружаемый с нашего сайта javascript-файл запускающийся на браузере посетителя Вашего сайта. Для активизации этого средства необходимо разместить на своей странице нижеприведенный HTML код. Это чуть сложнее, чем размещение кода счетчика. Примерно так же по сложности, как и размещение кодов рекламных баннеров:

Результат будет выглядеть так:

 

HTML-код:

При этом по умолчанию будет показываться пять последних сообщений с сервера. Вы можете регулировать количество статей по своему усмотрению, указывая их в параметре n. Это число можно варьировать между 1 и 10. Например, ниже приведен пример для 10 новостей:

 
 
 

Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100Rambler's Top100